Иван Ткаченко

Болит зуб, аптека закрыта. Утром пойду к врачу. Как дотянуть до утра?

Myrza Sarybekov

Если есть корвалол дома, то можно его накапать на ватку и в дупло...

Ирина Никифорова

Никак. Идти в дежурную.

Роман Архипов

Я где-то читал, что нужно натереть виски чесноком, а затем, приложить к запястью дольку чеснока и подержать. ) Ну, я сам не пробовал.

Ан
Андрей

Иди в дежурку да вырви. Ледокоин влупят, заметишь что зуба нет только через неделю.
Благо больница круглые сутки работает

Александр Мерзляков

Обезболивающее, например но-шпа, кетарол, кетанов, дротаверин, анальгин. Если дома есть корвалол, то смочите им ватку и приложите к больному зубу

Екатерина

Я полоскала водкой, или любой спиртосодержащей настойкой. Мне очень хорошо помогло! Попробуйте!

Лена Целобенок

из народных средств - порежь мелко чеснок - положи на марлю или бинт и привяжи к внутренней стороне запястья руки - противоположной той стороне на которой зуб! и оставь на несколько часов.. . ещё камфорное масло - если есть на ватную палочку и помазать вокруг зуба

Лев Слонимский

анальгин в помощь

Тома Гроздова

Есть ибупрофен? Если да, примите 2 таблетки.

Анна Переверза

Солью полоскай

Саша

положи анальгин на больной зуб