Олег Урилов

Как притупить зубную боль? Обезболивающее кончилось, аптеки закрыты

В интернете способов много, но я боюсь класть на зуб сало, лук или кусочек льда, странно все это.
Стоматолог только в четверг

Максим Жупиков

Странно, что аптеки закрыты. Сейчас много круглосуточных аптек, да все равно должна быть дежурная аптека. А потом, чего только в четверг к стоматологу, с острой болью принимают по скорой помощи...

Ва
Валидол

Читал совет что нужно положить кусочек острого красного перца, но будьте осторожны, не спалите ничего себе там. Так же немного помогает зубная паста. Лёд не советую, отойдет и тогда помоему еще больше будет болеть.

Ольга Михалева

... стричь ногти, только в пятницу утром, можете вообще врачей забыть и лекарства ...

Елена Юрова

Полоскать водкой

Ольга Агеева

привяжи кусочек чеснока к запястью руки что напротив зуба

Анастасия Клопотовская

Да, я тоже про чеснок -разрежь его на две части и срезом привяжи к тому месту где пульс. Но зуб болит правый-чеснок на левую и наоборот.

Настя Веряева

Приложи свежий чеснок к больному зубу