Наталья

как унять зубную боль?и если нет рядом обезболивающего и таблеток.. есть какие нибудь народные методы????

и если нет рядом обезболивающего и таблеток.. есть какие нибудь народные методы?

El
Elena

Минет, или покурить "кошачью лапку" - не помню где слышал, что помогает.

Лина Савельева

Раствор соли или соды ...чеснок на зуб ) ...

Станислав

сигарету покури, только дым сразу не выдыхай, а подольше подержи. никотин это наркотик и на время, немного снимет боль.

Анастасия Сорокина

На пульс противоположной от зуба руки приложить разрезанный зубчик чеснока и зафиксировать пластырем или бинтом. А ещё можно к десне больного зуба приложить кусочек сала. Это старые проверенные средства !

Аня Косулина

ломаешь палец и тогда боль переходит в палец и забываешь боль в зубах.
АХхаха

Димон

попробуй прополоскать прохладной водой. Если снимает боль - значит воспаление.
И желательно не читать глупости про чеснок или ТЕТРАЦИКЛИН в лошадиных дозах, как советуют ниже.

Наталья *****

Идти к зубному надо!

Дима Маркелов

Если у тебя сильная зубная боль, и ты боишься врачей! А ночью (а болят они обычно по ночам) кроме анальгина ничего нет!! ! Дам совет!
Ну, первый банальный : Вызови скорую или такси и вырви его На... !
Второй, чисто медицинский: (проверенный на себе) Если есть дома таблетки ТЕТРАЦИКЛИН (если нет беги и покупай в ночной аптеке срочно, либо воспользуйся первым вариантом) ! Принимаешь сразу 4 четыре таблетки ТЕТРАЦИКЛИНА (в зависимости тот воспаления можно 6), потом каждые 4 часа по 2 таблетки. ! Так можно и продолжать пока зуб не успокоиться! Но, советую утром сходить к дантисту!

**
*елена* *фисташка*

Спирт этиловый, серный (медецинский, диэтиловый) эфир, хлороформ...

Неля Щабельская

в стакан с теплой водой положить чайную ложку соды, соли и 10 кап йода и полоскать, должно помочь

Светик Новикова

Раньше тоже мучалась, а теперь нашла выход. Крепкий горячий раствор соли. Полоскать, сначала будет сильно больно, 3 мин, а потом как рукой снимет!