Па
Павел

ужасная зубная боль после применения отбеливающих полосок. ..Как унять эту боль? заранее благодарна

Ринат Галиев

выпейте кеторол и прополоскайте ромашкой (шалфеем, календулой)

Аня Косулина

Выкинуть полоски и к стоматолога для восстановления эмали. Отбеливать зубы самостоятельно нельзя. Не ведитесь на рекламу, зубы -то Ваши!! ! Это должен делать только профессионал

Вова Виноградов

не пользоваться этими полосками !!

Геннадий Савченков

Прими обычный парацетамол

Кристина Минеева

вы сняли всю эмаль! часто ими пользоваться нельзя! увы!

Lydmila Timashkova

похоже снялась эмаль . зубная паста сенсодин для чувств. зубов, втирайте в чувств. зубы около минуты, хор. помогает и зубы надо покрыть фторлаком (у стоматолога.)