Юлия Грязнова

Как унять боль в желудке если нет таблеток под рукой?

Ляззат Чаймердинова

потерпите, через время поймёте, что не таблетки надо глотать, а причину устранить

Любовь Попова

Надеюсь Вы згаете причину боли, а иначе нужен врач! Мне помогает пара сырых яиц/скорлупа без трещин и промыть с мылом под краном/ или тёплое молоко.

Андрей Жмырев

массированием живота. Левая рука кладется на голову, а правой ладонью вокруг пупка по часовой стрелке, пока не почувствуете тепло

Алексей Горбачев

соды выпить. на краежке ножа

Анна Титова

Манная жидкая каша на воде-снимет боль. ---Одна столовая ложка манной крупы
на стакан воды, закипит, всыпать и на маленький огонь, помешивая, кипятить
15 минут. Или овсянку жидкую сварить на воде без соли-съесть или выпить
2 курьих яичка.

Иванова Татьяна

Сладкий горячий чай.

Александр Астахов

Минеральная вода, любая, только тёплая, разогретая на газу. Выпить стакан тёплой минералки, только не залпом, а медленными глотками. Боль проходит сразу.

Леонид Зенченко

Кисло-молочные продукты, я язвой болела и когда не было ранитидина под рукой, то пила кефир ила могла сьесть йогурт.