Анюта *****

Как излечить боль в желудке?

Помогите пожалуйста! У меня мама заболела, у неё очень сильно желудок болит. Она пила и травы и таблетки. Ночью не спала. Сейчас пытается заснуть, но никак не может. Помогите пожалуйста...

М Куз

маму под ручку и к врачу

Игорь Мишин

ну для начала пусть выпьет обезболивающее, а потом срочно к врачу!! и не медлите кто знает что там!!

Александр Ефремов

ранитидин дешевые таблетки и очень эффективны мою маму так вылечили и овсяная каша снимают спазм и вопаления желудка

ОК
Оксана Карцева

уменьшить интоксикацию поможет только щелочная вода, 30 мл на кг веса, промывать, боль снять можно используя Н 500