Оксана Соломатина

Сильные боли в желудке

Здравствуйте! Сегодня целый день (с самой ночи) мучает сильная боль в желудке. Началось все около недели назад с легких кратковременных "пощипываний" в районе желудка, я связываю это с началом приема витаминов Супрадин в виде шипучки. Из диагнозов - хронический гастрит. Плюс ко всему частые погрешности в питании (могу за целый день поесть только 1-2 раза с большими перерывами в 6-12 часов) . Последние месяцы гастрит не беспокоил, только постоянные запоры. Ночью прихватило желудок, болит прямо под "ложечкой" и немного левее. Боли ноющие, как будто нарывами. Болит не зависимо от приемов пищи, боль постоянного характера. Из лекарств чем только себя не напичкала: пила Ренни, чрез некоторое время Омез, затем Маалокс, затем Де-Нол и пару часов назад выпила Но-Шпу. Все таблетки - в течение дня, не смешивая. Результат - ничего не помогло, боль просто выматывает.. . Звонила на "Скорую", вызов принять отказались, еще и накричали, что по такому "пустяку"... К врачу только завтра по записи. Что делать? Как продержаться еще сутки? Может ли гастрит давать такие сильные боли? Кроме болей немого подташнивает и ощущается спазм в районе желудка. Умоляю, посоветуйте что-нибудь, не сил терпеть!

M@}{imu$®™- арбатский, спасибо а ваш отзыв, конечно, но вы вообще читали, что я про "скорую" писала? НЕ ПРИНИМАЮТ ОНИ ВЫЗОВ и на самой станции не приняли, сказали, что только по "скорой".

Ирина Белова

Вызывай скорую.... приехать обязаны....

На
Наталья

Люди ну что вы за люди! Ну кто в такой ситуации спрашивает "народных целителей" здесь? А вдруг язва, а тут вам насоветуют.. . 03 гастроскопия покажет.
Это из серии отрубил правую руку, печатаю левой -ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

V@
Vassilissa @

Неделю с какого то перепугу терпела, а когда наступила ОНА — большая такая ЖОПА, — внезапно оказалось, что это таки больно…

Задалбывай скорую, они обязаны приехать.

Полина Кольвахова(Гапон)

Принимайте "АЛЬМАГЕЛЬ А " ( Взрослым препарат назначают по 1-2 чайные ложки 3-4 раза/сут за полчаса до еды и вечером перед сном. При необходимости разовую дозу можно увеличить до 3 чайных ложек.
Максимальная суточная доза составляет 16 ложек. При применении препарата в максимальной суточной дозе продолжительность курса лечения должна составлять не более 2 недель. ) Он хорошо обезболивает и вызывает лёгкий слабительный эффект, обволакивает слизистую желудка и защищает. Сделайте ФГС и проверьте состояние желудка !!!После этого врач назначит соответствующее лечение !!!Это не пустяк, а возможна язва !!!С этим шутить нельзя, т. к. возможны осложнения....