Lara Lara

как справиться с болью в желудке?

Ваня Власов

Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, боли в желудке тоже разные и лечение их разное. Немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию, это очень даже серьёзно. Здесь на Ответах сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование, даже заочно ни один квалифицированный врач, не видя Вас, не сможет поставить верный диагноз, а Вы ищете ответа тут чем снять боли. А потом вдруг это не желудок, а другой орган ЖКТ болит или вообще это аппендицит?

ДА
Дима Андреев

на первых парах можно Алмагель выпить. Ну а на вторым лететь к гастроэнтерологу кишку глотать.

Владислав Сологуб

Линекс ...Он безвреден даже для ребенка !

Света Силантьева

1 капсула микрогидрина тебе в помощь!