Александр Власов

Питение при боле в желудке

Подскажите, пожалуйста. Болит весь желудок, как бы колит. Болит сутра, выпил ношпу, но надо что-то есть. Полазил в интернете, но толком ничего не нашел, что можно приготовить при боле в желудке. Помню родители мне готовили какие-то супы и "кашу-размазню", но из чег - не помню. Можете подсказать пару несложных блюд, которые можно приготовить? Мб какие-то супы, или кашу с чем-то, что б тупо не давиться простой сухой кашей.

Колющая боль. До завтра потерплю, а там пойду. В воскресение все равно никто толком смотреть не будет.

Юрий Рожков

Не надо давится сухой кашей вам подёт картофельное пюре, тушенные овощи (без соли с перцем) , овощное рагу (только острое не ложите) , рисовая лапша, любые супы, только не жирные, Любые салаты опять же, где нет соленого и острого, кислого - можно яйца, картошку, кабачки, кефир, рис, блюда из рыбы и риса, лапша рисовая, любые тушения. Вообще если по хорошему надо причину выяснить изжога это или просто колящая боль? Вам стоит просветить желудок. От этого зависит питание, которое вам назначат. Исключите масло, мучное, сильно соленое, острое. Не смешивайте соленое со сладким. Хлеб и макароны замените рисом и отрубевым хлебом

Ксения Житькова

Гастрит, нельзя ничего жареного, желательно питаться овсяными кашами. А так поищи в интернете диету.

Володя Tigrenok

Давиться не нужно. кашу как обычно только на воде. курицу не жирную отварную. к врачу обратиться. ограничений по питанию много. овсянка, сэр!