Александра Сахинова

Подскажите очень сильное обезболивающее от зубной боли. Без рецепта

Вера Невиль

От зубной боли помогает поход к стоматологу. Нет таких обезболивающих, от которых больной кариозный зуб здоровым станет. Он будет продолжать разрушаться. Сильные анальгетики в аптеках продаются только по рецепту.

Танюсик Воронцова

Кетанов. Мне помогал.

Максим Цыбин

Кетанов, кетонал.
Но все равно навсегда и полностью не избавят. Так что к врачу идти придется.

Денис

Нимесил.

Яна Журавлева

анальгин - самое сильное обезболивающее

Марина Стененкова

от боли в аптеке продаются зубные капли стоят 20-25 рублей 10 мл. смочить ватный тампон 3 каплями, и приложить к больному зубу, держать не менее 15 минут. или настойка валерианы обладает успокаивающим действием на рецепторы слизистых оболочек десен. или камфорное масло оказывает бактерицидное и противомикробное действие.

Алексей

Столовую ложку соли растворяете в полстакана теплой воды (Раствор должен быть горько-соленый) и полощите зуб до тех пор, пока боль не пройдет. При этом в полости рта все занемеет. Боль проходит достаточно быстро и на несколько часов. А утречком раненько - к стоматологу, сейчас лечат без боли, правда за деньги.