Ян
Яна

подскажите сильное обезболивающее, продаваемое БЕЗ рецепта в СВЕЧАХ

боли при месячных

Ф.камень

Смотря что обезболивать? Суставную и позвоночную боль - Индометацин свечи
При лечении каких заболеваний используются таблетки и свечи Индометацин?
Обе формы данного препарата нашли свое широкое применение в практике лечения таких заболеваний как: остеоартроз, подагра, ревматоидный артрит, а также анкилозирующий спондилит. Довольно часто к помощи Индометацина прибегают и при болевых ощущениях в области позвоночника, в борьбе с невралгией, миалгией, ревматизмом, дисменореей. Травматические воспалительные процессы мягких тканей и суставов и диффузные заболевания соединительной ткани также являются показанием для применения индометацина. Данный лекарственный препарат используется еще и в качестве вспомогательного средства при инфекционно-воспалительных заболеваниях респираторных путей, цистите, аднексите, простатите.
А также эти свечи понижают температуру при воспалительных процессах.

Давит Кагзванцян

индометацин или кетонал

Дмитрий Кузькин

Диклофенак