Ли
Лилия

Посоветуйте обезболивающие свечи при месячных. Только те, которые продаются без рецепта.

K7
Kain 7

свечи диклофенак.

я предпочитаю таблетки (раптен-рапид) . в них то же действующее вещество (диклофенак калия) . Реально помогают. Назначала гинеколог. Продаются без рецепта. Свечи тоже без рецепта продаются.

Виктория Логина

свечи- то зачем? замахнули таблеточку пенталгина или найза и готово.

Михаил Мороз

микожинакс... но не знаю помогает ли оно от боли. .
если есть боли то надо к врачу пи беремености не должно ниче болеть

Юля

Тамипул_ мой спаситель!!

Наташа Жирук

Папаверин - помогают реально))

Руслан Гусаров

лучше свечи (диклофенак. индометацин ну и аналогичные) таблетки плохо влияют на желудок и другие органы (( а свечи оказывают как обезболивающие так и противовоспалительные действия без вреда!