Алёна Николаева

Какие обезболивающие можно попить из-за месячных?

раньше пила кеторол и залдиар, но из-за тупой реформы, направленной на лоббирование интересов других фарма-компаний эти препараты стали продавать по рецепту... (((
какие есть еще хорошие обезболивающие, не предлагайте ношпу, нурофен и прочее, нужно лекарство не от спазмов, а от боли...

да ношпа это - что мертвому припарки, хоть весь пузырек ешь

Zoka Mister

Ношпа

Марина Васильева

Я принимаю Пенталгин. 1 таблетка и вообще ничего не болит. Действует через 15 минут после приема. Мне всегда помогает)))

Натуська Булатова

мне помогает только спазмалгон -2 таблетки

Ирина

Темпалгин

Ал
Алсу

но-шпа, спазмалгон.

Вячеслав Б.в.

Я Пенталгин пью - помогает. Удачи!

Алексей Суровец

пару таблеток ношпы можно, а остальное-не слушайте ни кого, сходите к врачу и проконсультуруйтесь)