Ирина Котлыбулатова

какие лекарства можно попить?

последние дня 3-4 болит грудь, колит и тянет яичники. температуры нет. нет возможности пойти к специалисту еще дней 5.может знает кто как облегчить боль и что это может быть беременность или заболевание какое? месячные должны быть через 3 недели только

Константин Лабзин

да хер знает, не тяни....

Мария Кабанова

купи тест на беременность, если отрицательный, значит просто простыла можешь попить бисептол
но лучше к врачу

Иван Стамов

если уверенна, что это не беременность (надо просто купить хотя бы тест и проверить) , то возможно цистит (попей нистатин дня 3), а грудь болит, если ты молодая (лет 14-16) то просто растет еще, у меня у сестрички та же проблема, а если взрослая, то возвращаюсь к тесту на беременность, Удачи, выздоравливай и обязательно к врачу))))

Евгений Ерковский

это жажда секса. лекарства не помогут...