ДА
Диля Абдиева

какое лекарство попить вовнутрь от сосудистых звёздочек?

есть проблемы с щитовидной (гипер, аутоиммунн), вследствии чего тахикардия, потение, жар, сосудики по всему телу!!! и тп.
врачи не могут помочь! так вот ищу средства сама, хотя бы убрать косметич. дефект -сетку! крема софья и другие не помагают, яблоч уксус тоже не помогает! аскорутин и много чего пробовала ((
подскажите девчата!! может во внутрь попить что-нибудь для сосудисто-лимфатической системы? может кто пробовал скипидарные ванны? посоветуйте!!

интересно.. наверное что-то другое, либо какой-то компонент пошёл хорошо.. только на лице, а на теле не было?
у меня тоже есть крем такой, мне не помогает хотя я иногда просто для увлажнения мажусь. . тут надо конечно причину искоренять, но продвижения в науке по этому вопросу слабое, а склеро только последствия искореняет а не причину! а многим и вообще противопоказано! вот такие дела. . читала про скипидар, но думаю подделка везде в аптеках, что делать не знаю уже..

Ар
Артур

3 года были сосудистые звездочки на лице.. что только не делала.. они не уходили.. и крема различные и маски.. и дорогие и дешевые.. не помогло.... с октября месяца 2012 г.. купила чистую линию крем для лица с розой (увлажняющий).. цена 45 р... мазала лицо каждый день на 2 месяце заметила.. звездочки стали бледнеть.. на 3 месяц они полностью исчезли.. мажусь им до сих пор.. вот и не знаю.. от него или.. что-то повлияло другое.

Алексей

И чего мечешься с одного на другой? Берись за один и делай длительно. Быстро тока кролики шпилят. Настойкой календулы (лучше сам (а) сделай. И 2раза в день ватой мокрой проводи. Делай до исчезновения 2-3месяца. Ишо ноги не забрасывай друг на друга, это тоже влияет, вплоть до инфаркта, это не шутка. Удачи!