Наталья Трусова

Какие нужно принимать лекарства при "Сосудистая дистония". Какие нужно принимать лекарства при "Сосудистая дистония"

Наташа Богачева

Вы не по адресу обратились, вам на приём к терапевту.

Ольга Архипова

это индивидуально, к доктору конечно вопрос, все зависит от результатов тестов.

Axinya Igorevna

лучше, конечно, с врачом решить вопрос, т. к. у всех лекарств есть противопоказания и дозировка может быть индивидуальной, нет одного лекарства для всех даже при одинаковом заболевании, удачи!!!