Ульяна Богданова

вегето-сосудистая дистония лекарства назначенные доктором не помогают.

врач прописала пустырник. магний в6. адистон какой то. как начала его пить еще хуже стало. дышать очень сложно. страшно аж становится

Ренат Мухаметжанов

И не поможет. Переходи на сыроедение и все проблемы уйдут, как не бывало.

http://video.mail.ru/mail/andy_davidov/_myvideo/160.html

http://video.mail.ru/mail/andy_davidov/_myvideo/150.html

Удачи и скорейшего выздоровления.) )

З. Ы. Не голодай, для голодания подготовка нужна серьёзная. Я знаю, голодал разные сроки и 40 дней. На сыроедении легче оздоровиться.

Александр

нах ее лечить, у меня тоже всд так я 210 км на шоссере за день проехал, а средний градиент был 4 процента!!!!

Mesut Ay?n

голодание

Владимир Куварин

найдите другого врача

Ольга

Иди к другому врачу, всё это расскажи. Врач должен быть невролог.

Маргарита Дивеева

Нихера её не вылечить, если только забить на неё.У меня всд, хорошо что люблю спорт, очень помогает, даже и не знал что у меня эта болезнь, пока её мне не поставили на обследовании.

Саня Скворцов

всд сейчас многим ставят, но первопричина ведь не в теле и лекарствами такие вещи не вылечить. Есть методики успешные, но это не медицина.