Витя Беляев

Что за заболевание, какие лекарства можно попить?

Симптомы: головная боль, ужасно болят глаза, неприятный привкус во рту. Температура не известно, кашель и насморк отсутствуют.

Елена

Срочно померить температуру и давление. Может быть просто переутомление, но есть и еще куча всего с подобными симптомами.

Виктор

Заболевание какое-то такое, форма не известна, стадия и степень отсутствуют.
Можно попить то лекарство, что в аптеке за уголом во втором отделе на третьей полочке справа..)))