Ви
Виталий

какие лекарства нужны при заболевании хламидиоза?

Ганишер Ахмадов

азитромицин 1 грамм однократно

Yulia Гафина

Лечение хламидиоза должно быть
КОМЛЕКСНЫМ. Это означает не
только прием лекарств, но и
местное воздействие на
инфицированные органы.
Если лечение хламидиоза начать
сразу, в острой его форме, лечение
обычно не бывает сложным и
заканчивается, как правило,
полным излечением. Если
хламидиоз перешел в
хроническую форму, либо
постоянно рецидивирует, лечение
этих форм достаточно сложное:
хламидии успевают выработать
«иммунитет» к стандартным
методам лечения, и требуются
дополнительные временные и
материальные затраты на
разработку успешной методики
лечения этих форм хламидиозов.

Анна

курс лечения хламидиоза подбирается врачом, т. к. это заболевание протекает не у всех одинаково и стандартных схем лечения нет. Как правило это комплекс различных препаратов куда входят антибиотики, иммуностимулирующие средства и т. д.

Ни
Никита

Те которые назначит ВРАЧ! Хламидиоз в обязательном порядке лечится ТОЛЬКО КОМПЛЕКСНО, и ни каким азитромицином вы его за один раз не вылечите, это рекламный трюк производителей! Возможно он и убивает лабораторно хламидию. Но в организме хламидия сама по себе очень редкое явление и на практике просто не бывает, хламидия частый спутник той же гонореи либо трихомониаза, она прячется в клетках трихомонад и становится неуязвимой для антибиотика. Поэтому нужно одновременно применять и антипротозойные препараты, иммуностимуляторы, витамины и воссновительную терапию. И если не хотите осложнений, если не хотите лечиться повторно и более затратно финансово, не хотите рецидивов и как следствие трудноизлечимых штаммов. То только квалифицированный врач!!!

Roman Kaplya

антибиотики

Екатерина Власова

если ваш хламидиоз заболел, попробуйте угостить его чем нибудь остреньким, ему понравится.

Вар Хай

В любом поисковике - лечение хламидиоза

Сандал

Антибиотки из группы макролидов.

Светлана Морозова

..хламидиоз вылечить гораздо сложнее, чем сифилис. Очень длительное лечение.

Татьяна Покровская

схему назначает врач, хламидиоз чаще всего в комплексе с др. заболеваниями, а вообще амоксицилин, трихопол в комплексе.