Ал
Алексей

От приема каких лекарств для сердечно сосудистой системы мог умереть молодой человек

От приема каких лекарств для сердечно сосудистой системы мог умереть молодой человек без проблем с ней от остановки сердца. В аптеке были куплены некие таблетки для сердца, без рецепта врача, после приема которых была остановка сердца.. . Что это за таблетки?

Екатерина Беляшина

Вам к патологоанатому.

Георгий Тараканов

Вопрос неясен? А почему сердце? Что значит некие таблетки? Загадками пишите?

К.
Катя ............

Безрецептурны бета-адреноблокаторы и блокаторы медленных кальциевых каналов. От них, а ещё больше от их смеси и можно врезать дуба.

Андрей Олешко

алексеев а вы знаете для каких целей это надо молодому или не очень молодому человеку .\ смертность насильственная это грех .лучше было бы не потворствовать .\знание в данном случае опасно .не навреди .

Юрий Шевченко

От индивид. непереносимости какого-либо препарата (т. наз. анафилактический шок)... А Вы знаете Все препараты, кот. он принимал?

Саня Заец

хотела ответить и передумала .. вдруг вам нужен рецепт как отправится на небо