Артур Иляхин

В чем причина распространенности сердечно-сосудистых заболеваний?

Катеринка Сачкова

распространенность болезней сердца и сосудов в основном зависит от образа жизни и факторов риска.

Дима Сидонов

Недостаточная двигательная активность, малоподвижный образ жизни, избыточная масса тела, неправильное питание- появление атеросклероза сосудов, нервная перегрузка, вредные привычки, наследственность.

Тима Перелыгин

Не занимаешься спортом, сидишь дома у компьютера (телевизора) и не занимаешься физ. упражнениями