Alex Badan

Возможно ли вылечится от гипоксии и сердечно-сосудистого заболевания? что помогает?

Люда Теплова

Спорт помогает от всего на мой взгляд, слышала когда нибудь о гипоксии у кокогото животного? ? Я нет.. . Мы те же животные, так что правильное питание, достаточная активность и мне кажется все будет отлично, про сигареты и алкоголь забудь, не царское это дела) ) если ничего не принимаешь то умничка) Сходи к доктору, спроси можно ли спорт? Начинай с ходьбы, потом легкий бег и так далее, я сам наркоман, употребляю что не попадя) ) Хотя на работе уважают и жму лежа больше сотки, и разрят по пауэрлифтингу) Все от тебя зависит)