Айсулу

Помогает ли имбирь при сердечно-сосудистых болезнях, и как его использовать?

Катюска Скапашка

имбирь жгучий, наверное помогает. . а еще пахнет мазью "звездочка" 🙂 ну, это так в наборе для суши

Мария Шипова

Имбирь дает женскую энергию,
успокаивает, снимает тахикардию,
пить чаем, Lord Nelson чай Kamilla.

Юл
Юлия

помогает. имбирь хорошо тонизирует сосуды, содержит массу полезных веществ. как использовать? да как вам больше по вкусу придётся. можно заваривать имбирный чай или травяные сборы с имбирём (к привычной заварке добавляете мелконарезанный корешок, на большой заварный чайник - примерно 1,5 см свежего имбирного корня) . можно варить кофе, добавляя туда свежий корешок (порезанный) или молотый имбирь (продаётся в отделах специй или на рынках) . в овощные гарниры можно добавлять, в соусы, к мясу.