Андрей Гроздов

Пища/напитки, которые помогают сердечно-сосудистой восстановиться? .

Настя Веряева

Такой опции как восстановление сердечно-сосудистой системы не существует. Есть пища которая плохо влияет на сердечно сосудистую систему:
1. Транс жиры

2. Насыщенные жиры

3. Пищевой холестерин

4. Недостаток калия, магния, кальция, Омега 3

!H
!!! Handsome !!!

Виноград - укрепляет стенки сосудов, снижая риск тромбов.
и по поводу холестерина, если нет предрасположенности к повышенному уровню оного в крови, то его не повысить никак. ( где то читал...)