Татьяна Попова

возможно ли вылечить сердечно-сосудистое заболевание? .

Та
Татьяна

Не страдайте ерундой, спрашивая у неких "магов" и прочих шарлатанов такие вещи. Лучше идите ко врачу и лечитесь. Тогда излечение будет возможно.

Ольга Шевцова

НЕТ . Полностью вылечить подобные заболевания НЕВОЗМОЖНО. Можно просто поддерживать адекватное состояние и уровень работы серд. сосуд. системы с помощью гомеопатии или фармакологических лекарств. Но это, пожалуйста, в поликлинику к врачу (кардиологу! ) А магия здесь совсем не причём.

Алексей

Смотря какое. Некоторые можно.

Ольга Больбот

Нет не чего не возможного!! ! В этом мире бывает все.

Юлия Тимощук

полностью однозначно нет. травмирование так или иначе остается.

Надежда Тарасова

Во многих случаях сердечно-сосудистые заболевания можно исцелить без лекарств и прочей химии. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Часто только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. В результате автоматически исцеляется и сама болезнь. Полностью вылечить, исцелить сердечно-сосудистые заболевания без последствий и операций могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".

Татьяна Зорина

Моямама принимает Ганодерму https://vk.com/market-113683186?w=product-113683186_113481%2Fquery
Учащенное сердцебиение у нее начало проходить где-то недели через 2 после приема, так же, как и синдром "беспокойных ног".

Baxtiyor Sadullaev

Я тоже задался этим вопросом, на самом деле много информации в интернете, по этому я старался искать статьи или сообщения врачей что бы не быть обманутым. Мне больше всего понравилась эта http://www.5gkb.by/uslugi/napravleniya/kardiologiya/