Анастасия Москвичева

С какими сердечными заболеваниями можно перепутать (ВСД) Вегето сосудистую дистанию?

ВСД можно перепутать со многими заболеваниями, но интересует с какими ИМЕННО сердечными.

Алёна

C аритмией, гипертонией, гипотонией

Наталья Краснова

Да с любыми сердечными заболеваниями можно перепутать ВСД, поскольку при ВСД может болеть все, что угодно, а сердце в первую очередь. У ВСД дикое количество симптомов.