Venera Bunesko

Подскажите пожалуйста как вылечить вегето сосудистую дистанию. Я уже не знаю как с ней бороться.

Я уже не знаю как с ней бороться.

Ню
Нютка

Такая болезнь успешно лечится только у психиатров, по существу это невроз, не думайте что это шутка, это вполне серьезно.

Оксана Машкова

это пожизненно.

Илюха Попов

В настоящее время вегето-сосудистая дистония считается не самостоятельным заболеванием, а синдромом - совокупностью признаков - симптомов, которые могут встречаться при какой-либо патологии.
Врачам удобно свалить все болезни на ВСД.

Георгий Асанбаев

посмотрите лекции на ютюбе

Александр Богнат

Старые врачи рекомендуют валериану, или капли или заваренная трава валерианы, или таблетки.

Ивона Шварц

думаю никак! мне врач сказал она будет вседа

Маруся Гончарова

с ней занимается какк минимум невролог, бывает что помогает еще и психиатр

Катя Воронцова

нужно вести здоровый образ жизни. без вредных привычек. занимаясь спортом каким нибудь. норм питаться и меньше нервничать.
удачи!