Валентина Саратцева

Помогите пожалуйста, как можна вылечить вегето-сосудистою дистонию по гипертоническому типу?

Артемий Липилин

К врачу обратились, поставили диагноз, да ?

Лечение назначили, так лечитесь и контролируйте АД.
Это теперь на всю жизнь, не излечивается.

**
***анастасия ***

к врачу ступай! и тебя вылечат... и меня вылечат)))

Татьяна Якубенко

Вылечить ее невозможно. Можно только поддерживать себя в нормальном состоянии при помощи приема лекарств курсами.

Светлана Гудименко

Нужно употребление правильной воды, у воды есть несколько свойств-кроме всем знакомых, это ОВП, ph,поверхностное натяжение, т. е. вода должна быть максимально биодоступна, тогда процессы в организме начнут нормализовываться, люди сейчас пьют в основном напитки, а не воду, понятия не имеют об этом. Вода принимаеться за 30мин. до еды, если давлени очень высокое, то тут вода должна быть просто идеальной. Существует "Коралловый клуб",а там такие препараты как Корал майн и Гидросель, так вот если пить воду с ними давление начинает нормализовываться. Еще важно прогулки на природе, водные процедуры, правильно подобранная гимнастика, радость. Много всего, здоровья Вам!

Светлана

лечить можно! а вот вылечить.... хм врачам это не надо... они совсем другого хотят

Евгений Харитонов

занимайся спортом и закаливанием.. и без врачей обойдешься

Дима Пирский

Гулять и контрастный душ-чередование холодного и горячего Но к врачу то все равно надо