Yaroslav Anurkin

Чем лечить ВСД (Вегето-сосудистая дестония)

Я вечно психую, повышенная возбутительность. Самоконтроль не помогает. Диагноз ВСД поставили уже года 4 назад. Сейчас мне 21. Кроме пустырника и валерьяны ничего не прописывают, но оно мне не помогает

Никогда не курила и не пила. И поспишь тут,когда с ребенком постоянно сидишь, и некому помочь.Муж каждый день работает

Светлана Агапова

Мексидал в иенъекциях 10 дней по 2 мл внутримышечно. Желательно выписать какой-либо транквилизатор из группы бензодиазепиновыых: мезапам, например. Кстати, вегето-сосудистая дистония - только следствие. Такого заболевания не существует. Ещё её называют нейроциркуляторной дистонией. Но это симптом. А у Вас невроз или невротическое состояние. Пустырник, ново-пассит, глицин здесь не помогут. Амиртиптилин - да, Но это сильный трициклический антидепрессант.

Мария Объедкова

для начала свежим воздухом, отказом от курения и алкоголя, ну и посещением врача

Антон

вегето сосудистой дистанией болеет обычно не долго) максимум 6-5 дней Скорее всего 4 года назад так собственно и было В вашем случае лучше всего перестать бегать постоянно по врачам и говрить повышенную возбудительность и заниматься самонакрутом Запишетесь в бассейн или на фитнесс думаю поможет тратить вашу черезмерную энергию в правильное русло)

Екатерина Никишина

к психотерапевту

Анютик Куцебенкова

рекомендую посетить невролога и провести исследования кровообращения. Я до посещения врача из Росмида и не подозревал, что у меня нарушена циркуляция крови, и как следствие - сонливость, быстрая утомляемость.... в итоге - несколько курсов препаратов, посещение бассейна, умеренные физнагрузки, больше прогулок на свежем воздухе и положительные эмоции.