Александр Скворцов

Вегето-сосудистая дестония смешанного типа. Чем это грозит и как это лечится???

Сергей Масленников

По последним сведениям ВСД возникает на фоне недостатка йода. Ешьте морскую рыбу три раза в неделю. Желательно тушеную или отварную (не жареную).

Денис Кириллов

Грозит "психушкой", так как неизлечимо.. . Но и не смертельно- просто режим жизни не плохо бы сменить...