Ирина

Что такое вегето сосудистая дистония как лечить

Таня

Никак. Это любимое заболевание, которое подвешивают всем наши коновалы. Следующее будет гипертония I, II, III стадии. Больше у них ума ни на что не хватает.

На
Наталка

у меня тоже она есть.. . ничего страшного, не переутомляйся, кушать правильно (меньше холестерина для сосудов) , спать больше, за компом сидеть vtmit? больше прогулок на свежем воздухе и не курить)

Жа
Жанерке

ВСД-это универ бред "врачей", пытающихся с умным видом поставить диагноз. Это не лечится. Смотри здесь: http://video.yandex.ru/users/yarrost/view/15/?cauthor=yarrost&cid=2 Справа варианты. Ежедневно по пол-часа и ч/з 2 мес забудешь про ВСД!