Александр Власов

ВСД-вигетто сосудистая дистания лечиться ли?

Александр Пуляев

спорт, жизнь без кофе и алкоголя. Всё лечение. Нормально питаться. И всё будет ок. Это я те как обладатель советую.

Ма
Мария

добавлю к совету Александра анализ пережитых стрессов со специалистом. - психолог, священник, мудрец.. . поищи статью ПРИРОДА ВСД. Самое глупое занятие - "лечиться" таблетками .

Елена Прусова

Нет. Но от нее еще никто не умирал

Павел Тужилкин

это психологическое заболевание, не лечится таблетками, к тому же чтоб поставить такой диагноз нужны анализы: эндокринолога, ЛОРа, гастроэнтеролога, невропатолога, кардиолога и если у них всё ок только тогда можно ставить такой диагноз. Таблетки это дрянь, я лечился год таблетками, эффекта НОЛЬ. Пока хороший психотерапевт не объяснил что и как то не прошло. Сечас всё ок уже 1.5 года, без таблеток.