Ек
Екатерина

у меня сосудистая дистания и тахекардия можно ли мне курить??

Иван Шабельский

Лучше никому не курить.

Любовь Горячева

можно курить но в сочетании с выпивать, или легкие виды интраназальных наркотиков.

ОК
Оксана Кляницкая

Курить всем можно, пусть мрут быстрее.

Гулия

курить нельзя так как курение сужает сосуды, но если все таки курите то надо пить по таблетки асперина 3 раза в неделю как минимум он расширяет сосуды, но аспирин отрицательно сказывается на желудке

Илья Кутепов

Курение очень негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, а у вас она и так не в порядке. Не курите, тем более, что некурящие девушки с вонючками целоваться не любят)))

Ол
Оля

нельзя, потому что это провоцирующий фактор, который может привести к обострению ВСД и тахикардии