Ириша Суровцева

у меня вегото сосудистая дистания сетчатки глаз. прошу посоветавать лечение

Калян Пятьдесятвторой

Такого диагноза "вегото сосудистая дистания сетчатки глаз" не существует.

Сан Саныч

вот вам сейчас и пасаветывают....

Наташа Никифорова

Честно говоря диагноз звучит так, как будто вы его сами себе поставили. Ну не бывает «ВСД сетчатки глаза» . Зато вполне может быть два диагноза: 1) вегетососудистая дистония и 2) дистрофия сетчатки глаза. И если с первым ещё так-сяк, то второй лечится только под наблюдением опытного офтальмолога.

Mirzokarim Ramazoniev

А воспаления левой задней пятки у вас нету???

Катерина Болотокова

такого диагноза не существует

Muxammadjon Jalilov

искать советы по поводу такого сложного устройства, как человеческий глаз, в сети - это мягко говоря глупость, а попросту идиотизм. Вы лучше про космодром спросите, он намного проще устроен. Идите к окулисту и не занимайтесь ерундой !

Ha
Hakan

Не глаз, а мозга. если он есть.. . Стыдно не знать свй диагноз...

Гузель Ханнанова

почеши попу и всё пройдёт!

Елена Сивохина

Только окулист может назначить лечение.

Анна Горячева

кто вам такой незамысловатый диагноз ставил, пусть и лечит! запрещено давать дистанционно какие - либо рекомендации по лечению!

Sanek Homka

О. О сижу в шоке... Вегето-сосудистая дистОния СЕТЧАТКИ ГЛАЗ? Даже отвечать на столь глупый вопрос нет желания.

Сергей Чернышов

и кто вам такой диагноз придумал????

Станислав Соколов

может у тебя дистрофия сетчатки

Любовь

Только к врачу... здесь сейчас насоветуют... без глаз останетесь...

Виталии Илькевич

Хирургическое...

Юрий Касмынин

мочу в глаза закапывать и говном мазать очень пасаветываю

Ядовитая Звезда

о сколько тут советчиком ...видимо речь идет о синдроме "медной" проволоки, что скорее всего связно с нарушением кровотока по позвоночным артериям. сделайте уздг сосудов шеи и все станет понятно.