Болезни, лекарства

Как лечить вегото сосудистую дистонию?Помогите пожалуйста

Поставили диагноз ВСД, низкий гемоглобин, прописали витамины, чувсвтую себя все равно плохо, постоянно руки холодные и трясуться, голова кружится, дышать трудно, если высыпаюсь- мне плохо, невысыпаюсь-тоже....скоро учебный год, да еще на работу выходить, как за месяц прийти в норму? Помогите пожалуйста.!
Самый трудный, но самый действенный путь - не обращать внимания. ВСД - не болезнь, а состояние, питающееся нашим вниманием к ней. И чем больше Вы будете лечиться, тем хуже будете себя чувствовать.
Gulsaya Uaysova
Лучший ответ
это не лечится, с этим нужно уметь дружить и жить... больше позитива, долой мрачные мысли... тыква и свекла, печень и гранаты добавь в питание, изюм и хороший виноград (не тот, что месяцами не портится на прилавках, а нормальный, экологически чистый) поможет сердцу нормально работать и отдышки и слабость уйдут... удачи в одолении вялого состояния
Степан Швед
То есть у врача Вы уже были, как я поняла. Мне этот диагноз поставили в 16 лет. предупредили, что на всю жизнь. Испугали, короче. Да, когда жара или резкий перепад атмосферного давления - совсем туго приходится. Рецепт тут такой - если уже это есть, то главное - не усугублять. Я имею ввиду курение, перебор кофе, чая, невысыпание и прочие вещи. Обязательно приобретите аппарат для измерения артериального давления, и постоянно его меряйте, чтобы знать, при каком давлении какое самочувствие. Гемоглобин - я пила "Тотема", но он все равно ниже нормы. Еще есть капли, но надо, чтобы Вам их врач назначил, я не хочу здесь писать название, а вдруг они Вам не подойдут. Ешьте печень, и буряк
гемоглабин витаминками не повысить, обратитесь в впециализированный центр,...
Султан Сабит
пиши мне на почту