Денис Ермошкин

про вигето сосудистую дистанию может кто объяснить что это и как лечить

С. Т.

Это не лечится, с этим просто живут. Это сужение сосудов в зависимости от нервно -психического состояния организма в данный момент.

Иван Волокитин

обратитесь к специалисту, они смогут объяснить и посоветовать

Сергей Платонов

ВСД- выдуманный диагноз, врачи называют так все, что вы сами себе надумали. Вам грустно, Вы устали, неприятности на работе или дома, недосыпы, сессия, с перепою голова кругом, несчастная любовь - это все не лечится. Организм должен же как-то реагировать на все это.
Налаживайте сон, относитесь ко всему спокойно, не нервничайте, не тусите по ночам, хорошо кушайте, не курите, и будет вам счастье.
Это типа ПМС- все дефекты характера тоже любят списывать на эту дурацкую аббревиатуру.

Анна Рагулина

нет такой болезни!
есть ряд симптомов, которые врачи просто не могут объяснить... .
избавится от диагноза можно одним путем - надо определить и устранить причины нарушений в организме