Олька Бурова

Какие обезболивающие можно попить из-за месячных? ниже список, что не помогло, а что помогало стало по рецепту((

Иван

2 ношпы + нурафен одновременно.

Анастасия

половина таблеток из списка и не должна была помогать. я пью 2 анальгина.

Марина

Найти причину вместе с доктором. Взять рецепт, в чем проблема? Заранее пить витамины. Е и С.
Спорт, растягивание, йога, секс. Больше секса- меньше боли. Боль бывает от загиба, это врожденное, но выше приведенные вещи помогают.

Попросить знакомых купить заграницей что- нибудь, возможно у Вас подделки. У них есть свои лекарства от ежемесячных болей.