Мария 89

чтобы пришли месячные какое средство можно попить

Ринат Нурбаев

настойка водяного перца (в аптеке без рецепта)

Михаил Морозенков

если ты залетела, то можно попробовать "постинор" в убойной дозе.... гормонам привет....

Алексей

не стоит пить Постинор в убойной дозе, это грозит горманальным сбоем, в последствии будет миома матки. а это -рак. лучше сходить к врачу и аккуратно сделать аборт. есть табленка для самооборта, но ты же можешь потерять сознание. лучше сходи к врачу.

Дмитрий Петров

Пить настойку крапивы

Александр Булов

Попробуйте добавить несколько капель йода в теплое молоко и выпейте, примите горячую ванную, отвар укропа или же секс.

Елена Flora

походу только гармональные таблетки помогают, чё только не пробовала, а всё не приходят.