Наталья

как вызвать месячные, точно не беремена. нету месячных 2 месяца, какие народные средства есть

Андрей Горбачёв

их не вызывать надо а обратиться к врачу. иногда это бывает из-за гормонального срыва или другие причины. короче нужно обследование

Надежда Варунцева

лучше к доктору идти

Вероника Ревуцкая

успокойтесь и не занимайтесь чушью. Сами придут

Ирина Галаева

Надо к врачу сходить.. но можно попробывать принять очень теплую почти горячую ванну, и пол бакала красного вина перед этим.. но если вы не чем не больны сосудистым.

Lipo Gevorgyan

сколько вам лет? во первых к гинекологу в любом случае идите.... и я почти уверенна если нет патологий и болезней то он вам назначит пить Ременс!

Айжан Титова

уколы прогестерона

Сергей Андриенко

свекольный сок
молоко с йодом
настой травы мочегонной

это три отдельных варианта для однократной необходимости
а так к врачу налаживать цикл!

Юрий Заугров

сим сим или трах дибидох ?

Tik Tak

это гормональный сбой (у меня такое было). я пила УТРОЖЕСТАН 2 раза в день-на 10 день пошли.

Сергей Таширов

попейте аевит, или поливитамины. мне врач говорил что от недостатка такое бывает.