Дм
Дмитрий

Кажется наступает климакс. Нет месячных 2 месяца. Какие средства есть, чтобы наступили?

Настька Аржанухина

Никаких. Потом могут начаться и быть очень обильными

Анна Матюшенко

Гормоны, которые назначит только врач.

Алёнка Скалкина

купи определитель беременности

Олег Тарураев

мб залетела?

Светлана

ничего не надо. это естественный процесс! Сядите на таблетки и --конец! У Носаля есть ср-во из пяти трав, если попить .то женщина почувствует себя вновь молодой на 15лет. Носаль рекомендует чай из смеси листков ежевики - 25 г, ясменника душистой - 20 г, травы собачьей крапивы - 20 г, травы сухоцвета багнового - 15 г, цвета боярышника - 10 г «при «женском увядании» (прекращении месячных).

Олечка

сказки какие то спрашиваете! К гинекологу сходите, может это не беременность.