Михаил Ивашкин

задержка месячных почти 2 месяца

делала общий анализ крови-врач сказала, что все впорядке
дело в том, что кд пропали после того, как я изменила свое питание-полностью исключила всю "химию" (чипсы, сухарики..), сдобную выпечку, жирное мясо.. .
ем-крупы, творог, орехи, овощи, куриное филе, фрукты, рыбу. .
может ли это быть из-за изменения рациона? в интернете прочитала, что это может быть из-за нехватки йода? как быть?
начала пить витамины "супрадин",может еще добавить что-то типа "йодомарина"?
заранее спасибо за ответы:)

Заболотный Максим

Изменение рациона, если это не голодание, - нЕ причина для отсутствия менструации. А при чём здесь общий анализ крови?? ? Обратитесь к другому гинекологу - надо дообследоваться и отрегулировать цикл! а не сидеть и "ждать у моря погоды" ещё несколько месяцев.