Александр Иванов

Задержка месячных уже 2-ой месяц подряд! В прошлом месяце была задержка в 3 недели, в этом же уже 11 дней

Павел Буцан

кушай аскорбинки

Марина Музыка

Может они пошли вообще недавно? И цикл не нормализовался. у меня так было не было 3 месяца, сказали из-за недостатка веса.

По
Полина

Ну... вопрос когда вы пойдете к гинекологу? Так сложно сказать почему! попобуте принимать аскорбиновую килоту 5 дражже в день.