Володимер Олiйник

Задержка месячных 2-й месяц подряд! Боли слева внизу живота

Задержка месячных 2-й в прошлом месяце 3 недели, в этом уже 18 дней месяц подряд. Появились боли внизу живота с левой стороны. Особенно когда придавишь немножко. Делала 2 теста полтора месяца назад. обе отрицательны. Что это может быть?

Azamat Wood

а что гинеколог говорит?

Светлана

тебе сккажет только врач после анализов, узи и мазки

Дмитрий Данилов

пройдите УЗИ.. это возможно внематочная беременность... это опасно.

Иришка Голованова

Бывают что-то подобие месячных вплоть до 3-го месяца беременности. Так что иди проверяйся и не гадай.

Светлана Мариськина

только врачь скажет что у вас

Алексей Семин

может быть дисфункция яичников. Проверься у гинеколога-эндокринолога.

Галина Ким

Попей Ременс и все пройдет!

Зура Камилова

Сколько вам лет и какой у вас вес и рост? длительные менструальные циклы наблюдаются у женщин до 21-22 лет, при стрессе и при низком весе.