Роман

А когда климакс наступает - чего происходит?

Аня Юрченко

Когда наступит, скажу, пока только сзади крадётся: -))

Alen4Ik *

Ничего, кроме того, что прокладки больше не нужны.

Екатерина Игнатьева

можно трахаться не боясь залететь!

Ровшан Вихров

Приливы жара бывают, смена настроения, сухость в интимной зоне. ,прокладки периодически нужны бывают, месячные и через полгода могут снова придти. и залететь также можно запросто, тут консультироваться с гинекологом надо. Бывает так, что и месячные есть, а жить уже можно "в открытую", т. к все, что "раньше было живо, уже умерло".

Михаил Мангибаев

Это когда -" Слишком молода, чтобы быть старой.. и слишком стара, чтобы быть молодой")))

Сергей Минин

Уже почуяла приближение??)))))

Ни
Никита

Вряд ли Вам это грозит, судя по фото.

Евгений

Думаю, это у меня- батареи жарят, дома под 30 градусов. Всё тоже должно быть, но без батарей и месячных.

Соломенко Виталий

жар-холод, трясет, потливость. страшно от незнания, что с тобой происходит. постоянно кидает в жар.

Олег Щелканов

Исчезает проблема залета, поэтому полная раскрепощенность во время секса!!!

Гаврила Навозный

Все происходит постепенно ...
Сначала месячные сменяются квартальными ,
затем полугодовыми, а в последний раз -- годовыми...; -)
Как только последний раз наступил -- всё, можно жить
и не дергаться, в страхе ожидая двух полосок ...
Ну а приливы и прочая дребедень -- не навсегда... Пройдет и это 🙂
А как Вы хотели? Ничто в этом мире просто так не дается,
всегда надо чем-то расплачиваться, красотой, безвозвратно ушедшей
молодостью.. . :-((( Несправедливо, правда?

Ирочка Филатова

лучше тебе этого не знать