Прочие дела домашние
У вас тоже реклама средства от климакса на страничку вылезает?
То на бесплатные процедуры по омоложению, то от климакса лечиться зазывают... И всё для 40-летних. Скоро памперсы от недержания мочи начнут предлагать? Не рановато ли начали? Так и хочется сказать: "я не бабуся, я ещё и--уся!))
Нет у меня рекламы. Всё нафиг отключила, т. к. спам достал.
У меня нет на странице никакой рекламы, потому что в моем браузере Белочка вмонтирован адблок, вся реклама блокируется. Сижу в Ответах только с мобильного телефона Андроида на полной версии.

не...
у меня почему-то мужчины в разводе,
надоело одиночество...
у меня почему-то мужчины в разводе,
надоело одиночество...
У меня пока силиконовые сиськи) Хотя ничего подобного я не искала)
У меня писюны мужские лезут, даже порой одним глазом смотрю на это дело))) вирусы в компьютере))
У меня не вылезает. Я подобное в инете не ищу.))
Искали, видимо, недавно. или климаксом интересовались.
Что ищете - то вам в рекламе и выдаётся.
Реклама зависит от поисковых запросов, которые Вы вводили. У меня Летающая фея вылезает.
Татьяна Демченко
а у меня сиськи в рекламе :)
Нет, у меня шишка на ноге))
есть такое и мужики
Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Кто чем интересуется, тому то и предлагают
в поисковике наверно задавали такую тему, а они просекли что вам интересно.
Есть специальные программы блокирующие отслеживание ваших запросов и истории посещения сайтов. Погуглите этот вопрос и тогда вас не будет беспокоить реклама того чем вы интересуетесь.
установи программу без рекламы