Прочие дела домашние
Кто здесь по возрасту уже познакомился с...климаксом? Неужели--так всё страшно--жизнь и молодость почти заканчиваются?
Мне скоро 46...пока чувствую себя лет на 30...но мысли о паспортных данных пугают... Хотелось бы услышать женщин,которые уже почувствовали на себе все проявления климакса и как его смягчить???
таблетками смягчить, таблетками))))....
Д М Н
А какими?)))
А в чем проблема? Как жила-так и живу. Вес не изменился с 20 лет Спортом как занималась, так и занимаюсь. Так же люблю наряды, СПА салоны, маникюр и прочую хрень. Только на работе стали звать уважительно по имени и отчеству. Но это же приятно. Сын взрослый, хлопот никаких. Мужики все еще комплименты отвешивают, и я им нравлюсь-я это знаю. Милая, мне 59. А жизнь -прекрасна.
Д М Н
Я себя тоже морально готовлю к активной ...старости...или как назвать...мудрому возрасту!)))...лишь бы здоровье не подвело!)
Мне тоже скоро будет 46.
Но... Точно знаю, что смягчить все симптомы можно... занятием спортом. И никакие таблетки тогда не понадобятся.
Машааа ;-*
Привет,Хриза!!,а вот как заниматься,если тахикардия?...никак!!..вот и приходится к таблеткам прибегать!
Я у сеструхи спросила. Она так вся в работе была, что ничего не поняла, никаких приливов. А о прокладках забыла, как о страшном сне.
я лежала как в гинекологии, там лежала женщина 45-ти летнего возраста и у нее начинался климакс ее мучили такие приливы, она в такие моменты задыхалась и таблетки ей не помогали.
У всех разная картина здоровья, а еще зависит были ли роды (у той не было) какой гормональный фон и т. д.
Настраивайте себя на позитив и следите за здоровьем, хотя бы зарядку делайте.
вот у матери и тетки все прошло мягко. все индивидуально.
я конечно по возрасту не подхожу, но вот моя мама как бы знакома, но по ней этого не скажешь! она полна сил и энергии, и довольно не плохо себя чувствует! не слушайте никого! ! главное быть молодой душой!
Д М Н
Но есть ещё и ТЕЛО--которому надо помочь пережить это время!)))