Прочие дела домашние

Здесь я отвечал девушке о мужском климаксе,так она отвергла мой ответ.Неужели я не прав и муж. климакс-это миф ? Подроб

Подробнее можно,если кто знает ?
Даже напрягаться ни че не буду объяснять.... ЕСТЬ
Nurperi Mirslav
Лучший ответ
Самый опасный возраст-40-45 лет.... Инфаркты, сбои в потенции-это и есть ваш климакс. Это врачи так говорят. А мое мнение, климакс у вас наступает, когда интерес к жизни потерян, "бес в ребро"-разновидность климакса
Вот.. . И сразу все зацепились за слово "климакс"! У мужчин климакса действительно не бывает, это же гормональная перестройка организма, а у мужчин совсем другая физиология.. .
За то у мужчин есть возрастные кризисы, а это уже, простите, психология (хотя поведение похоже :)).
Самый яркий и самый сильный - кризис среднего возраста, начинается у всех по разному и разном возрасте, все зависит от эмоциональной лобильности мужчины, но не раньше 35 лет.
А все "климакс! климакс! " Глупости! И даже врачи попадаются на эту глупость, а потом вводят в заблуждение пациентов! Мне просто интересно, вот пришел на прием к такому врачу мужчина и поставили ему такой диагноз.. . Как они его будут лечить?? ? Тоже гормоны назначат?? ? И какие?? ? А может, все таки к психотерапевту отправят?
Алла Мещерягина Не согласен,Оленька....ознакомься с практической литературой...
Нет никакого мужского климакса, есть переходные периоды, один из которых приходится примерно на 40 лет или около того - у всех индивидуально. И бывает он далеко не у всех
Алла Мещерягина Есть,милая,есть....все верно ,у кого бывает,у кого проходит незаметно....
ну у меня его не разу не было. . эт факт
Алла Мещерягина Это естественный процесс организма...и у меня не было,но не факт,что не будет....
климакс мужчины-это когда моча в голову бьет.... хахахахахахахахахахахахахахахахахаха....
конечно бывает, что одним бабам переживать? мужики тоже мучаются.
Ну да мужской климакс.... бред конечно, физиологически невероятно!!!!