У женщины - когда косметичка понемногу вытесняется аптечкой, а вместо посиделок с подругами или выходов в ночной клуб она предпочитает посидеть дома с вязанием.
У мужчин - когда женщин провожают, но уже только взглядом, и не пытаются приволокнуться за каждой симпатичной парой ног. И когда начинают видеть в женщине не только сексуальный объект, но еще и личность, и хозяйку, и мать))
Прочие дела домашние
В каком возрасте заканчивается молодость?
Zhanagul Abuova
Супер! Ржу!
В 40 лет
как только начинаете говорить: а вот в наше время...
В 35
зависит от опыта. примерно в 35-40
Когда в жизни нет любимого человека, в любом возрасте чувствуешь себя старушкой. Молодость-это жизненный тонус, вдохновение жить, по-моему. Хотя многие считают, молодость длится лет до 35-37
"Юность кончается не в один день — и этот день не отметишь в календаре: «Сегодня окончилась моя юность». Она уходит незаметно — так незаметно, что с нею не успеваешь проститься. Только что ты был молодой и красивый, а смотришь — и пионер в трамвае уже говорит тебе: «Дяденька». И ты ловишь в тёмном трамвайном стекле своё отражение и думаешь с удивлением: «Да, дяденька». Юность кончилась, а когда, какого числа, в котором часу? Неизвестно". (В. Каверин "Два капитана")
У всех по разному. Максимум что я видел - это молодость в пятьдесят.
Всё очень относительно. Можно быть молодым даже внешне в 40-50 лет, ведя ЗОЖ и занимаясь в меру спортом. А можно в 25 лет иметь нездоровый, неопределённого возраста вид, убивая свой организм бухлом, куревом, макдональдсом и малоподвижным образом жизни.
Закончится в том возрасте, когда постареет душа. А это может быть и в 20 лет

Мне кажется, что зависит от состояния души.
Мне 45 я выгляжу и чувствую на 19.В чем проблема! МОЛОДОСТЬ ВЕЧНА
в 25. хватит.