Серега Хасанов

Мне 42года Климакса нет и месячных 2года нет. Что это может быть.

Аня

А это Вам скажет только гинеколог.

Алексей Тарасов

это и есть климакс.. когда нет менс. в теч. года..

Елена Рекина

Это может быть, что климакс есть. Хотя могут быть и другие причины. За 2 года можно было и узнать.

Ольга Машинкина

а как вы себе климакс представляли ?..это он и есть .. приливы не у всех бывают.

Кристина Ржевская

а мужчину для здоровья завести не пробовали))

Анна Симонова

Нарушение в эндокринной системе. У Вас сбой в гормонах. Вожможно, из-за диеты или стресса.
По сути, это климакс.

Е....

ну да если любовник не поможет, тогда к врачу.

На
Наталья

"2 года? И к врачу не ходили?