Эдуард Гарбузов

Нет месячных из-за чего это может быть?

Нет месячных уже со 2 декабря. У меня болит ниже живота, болит поясница, крутит живот, болит грудь. Думала что беременна, сделала несколько тестов на беременность они оказались отрицательными. Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть?

Евгений Шувалов

Масса может быть поводов, начиная от воспаления и страшным кистой какой нить или внематочной, срочно на УЗИ и к врачу гинекологу

Артём Филатов

А к врачу что, дорого? или страшно?

Паша Дергачёв

Тесты могут врать. Идите ко врачу, а не на мэйл! Сдайте анализ ХГЧ. Обязательно ко врачу!

Людмила Макеева

Такие вопросы надо задавать или маме или врачу.

Наталья Данилова

так делай следующие.. . пиздой прям к монитору. тут все запущенно, программа онлайн узи и прочие, анализы мазок через монитор всасутся. . как только будет готов результат скину на почту .. все совершенно бесплатно ...

Илмидин Маматов

я не пойму почему вы к гинекологу не идете? у вас может быть гормональный сбой, или поликистоз яичников развивается